терапевт

00:32 29-01-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не могу понять, у меня в последнее время во рту постоянно какой- то неприятный кисловатый привкус. После ночи, или когда чаю выпью, да и просто так иногда. И к тому же не приятный запах изо рта. Раньше такого не было. А сейчас очень часто, как будто- то чего то кислого поела. От чего такое может быть? И к кому следует обратиться? Спасибо.

Ответы

# 15:51 05-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Лера, проконсультироваться необходимо со стоматологом и гастроэнтерологом.