терапевт

10:26 29-01-2008 / Юрий, обратиться

Добрый день! Я болел бронхитом, началось все это 3 недели назад. Была повышенная температура 38- 39, сухой кашель, в конце первой недели температура резко спала, также выделялась мокрота ржавого цвета. После этого дня два где то была мокрота с незначительным количеством крови(может из- за сильного кашля порвался сосуд). сейчас до сих пор (начинается четвертая неделя после начала болезни) остался кашель, выделяется прозрачная мокрота. Неделю назад началась боль с правой стороны в ребрах спины, сейчас боль с правой стороны в ребрах на границе живота и ребер. Опасно это ли это или это просто мышцы болят от кашля? Пожалуйста помогите советом, только не говорите что надо сделать снимок, т. к. я сейчас в США без страховки, где за снимок 300 у. е.

Ответы

# 16:03 05-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
юрий, чем бронхит лечили? Если к врачу все же обращались, можно и без снимка пневмонию "услышать". .