терапевт

13:02 29-01-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Хочу обратиться с такой проблеммой. Очень чувствителен к переменам погоды. Когда устанавливается холодная солнечная погода - (За ночь до установления такой погоды не могу спать) физическое состояние очень вялое, не могу сосредоточиться, внимание расплывчатое; а с другой стороны очень раздражен, постоянный сильный нервный дискомфорт, чувство неудобства. Все это проявляется так сильно, что практически не могу работать и смериться с этим. В тоже время как только Атмосферное давление падает - испытываю прилив сил, все приходит в норму. Артериальное давление в норме. Подскажите к какому врачу обратиться и симптомами какого заболевания это может быть?

Заранее благодарю,
Игорь 32 года

Ответы

# 16:24 05-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Игорь, скорее всего, вы уже ждете этих перемен, настраиваетесь на них. Возможно, вы метеозависимы, но постарайтесь разобраться в себе: что раздражает вас помимо плохого самочувствия. Может вам достаточно пропить успокаивающих средств, а может нужна беседа с психологом. Кстати, один сеанс у хорошего специалиста- замена многим препаратам. .