banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

17:07 30-01-2008 / Тата, обратиться

Зравствуйте! У меня киста яичника, буду делать операцию. Так же года 4 назад была киста десны, еще кистообразные структуры в житовидной железе. Скажите, это процесс можно как либо остановить? Или они будут появлятся постоянно? Правда, что мне нельзя загорать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:17 31-01-2008 Филипп, обратиться
Не надо торопиться с операцией. Природу нельзя обмануть. Лечить надо причину а не болезнь. Каждый диагноз индивидуален, сколько врачей столько и диагнозов, но причина одна- пониженный иммунитет. У человека встала проблема- сохранение своего здоровья(экология, стрессы, питание). За один год во время приема пищи мы съедаем 2 кг ядохимикатов, вдыхаем 1500 тонн тяжелых металлов и выхлопных газов. При таком загрязнение наш организм не может самостоятельно справиться с самоочищением, ему нужна помощь(он у нас любимый, единственный и запасного в шкафу нет). Необходимо поднять свой иммунитет в борьбе с болезнями. И тогда все проблемы отойдут на задний план и останутся одни воспоминания. Наш организм- это супер лаборатория. Либо мы всю жизнь боремся с болезнью либо занимаемся своим здоровьем. Если вам интересно как защитить себя и быть здоровым. Я с удовольствием с Вами поделюсь. мой мейл mysev1705@mail. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru