терапевт

21:19 30-01-2008 / Kristina, обратиться

здраствуйте ув. доктор мне 25 лет и в свои 25 я чуствую себя старой бабушкой , дело в том что я постоянно чуствую себя неважно , постоянная усталость , постоянно кружится голова , круги синие под глазами , всегда бледная и к всему очень часто трусятся руки , наркотики не принимаю правда много курю , со спиртным у меня тоже все в норме доктор дело в том что я живу в голандии а сдешние врачи говорят что все нормально , недавно была в украине сдала анализы на биохимию и вот что он показал с- реактивный белок12/ mг/ м ревмофактор - негатив АСЛ- О 400/ МО/ МГ а общий анализ крови таков- палочкоядерные- 6 моноциты- 10 сегментоядерные- 46 лимфоцыты - 36 гемоглобин - 14 дополнительные иследования - cos16mл и еще што то не могу разобратя на букву к - 6, 8 и еще буква э только ето не эритроциты . анализ мочи - белок- нет лейкоциты2- 4- 7 эпит- ?а дальше не могу разобратся я 7 лет назад переболела сифилисом 2 года назад сдавала повторный анализ к счастью был отрицательный , но где- то 1 год назад появилось красное пятно тотом оно постепенно исчезло а сейчас обратно появилось уважаемый доктор может ети симптомы связаны именно с сифилосом прошу помоготи мне што у меря может быть я не знаю к кому обратится вся надежда на вас спасибо за ранее . kristina

Ответы

# 15:16 31-01-2008 Артем, обратиться
говорят надо пить витамины. возможно это хроническая усталость. плюс надо заниматься спортом. удачи вам!
# 19:13 31-01-2008 Филипп, обратиться
Назначить лечение по интернету- это значит ничего не делать. Природу нельзя обмануть. Лечить надо причину а не болезнь. Каждый диагноз индивидуален, сколько врачей столько и диагнозов, но причина одна- пониженный иммунитет. У человека встала проблема- сохранение своего здоровья(экология, стрессы, питание). За один год во время приема пищи мы съедаем 2 кг ядохимикатов, вдыхаем 1500 тонн тяжелых металлов и выхлопных газов. При таком загрязнение наш организм не может самостоятельно справиться с самоочищением, ему нужна помощь(он у нас любимый, единственный и запасного в шкафу нет). Необходимо поднять свой иммунитет в борьбе с болезнями. И тогда все проблемы отойдут на задний план и останутся одни воспоминания. Наш организм- это супер лаборатория. Либо мы всю жизнь боремся с болезнью либо занимаемся своим здоровьем. Если вам интересно как защитить себя и быть здоровым. Я с удовольствием с Вами поделюсь. мой мейл mysev1705@mail. ru