терапевт

12:19 15-02-2008 / Арина, обратиться

Здравсвуйте. хотелось бы услышать мнение доктора о занятиях спортом (треннинг- аэробика) . у меня частые приступы мигрени и постоянное ощущение шума в голове. головокружение такое легкое. вчера пошла на тренировку и через 10 минут поняла что ноги просто подкашиваются . и ощущение такое было что вот вот потеряю сознание и упаду. раньше (до родов) я занималась и все было в порядке. перерыв был года в 4. может какие то изменения произошли и стоит показаться врачу? или противопоказания появились? мне 26 лет, лишним весом не страдаю, просто хочу поддерживать фигуру.
спасибо

Ответы

# 14:57 15-02-2008 Олег, обратиться
Обязательно покажитесь неврологу.
Изменения произошли, и вес здесь непричем.
# 22:47 15-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
арина, когда последний раз сдавали общий анализ крови?
# 13:25 16-02-2008 Арина, обратиться
да летом и сдавала, все было в порядке. вариант с неврологом меня чессказать пугает- это чтото серъезное может быть? что? с головой или с нервами и импульсами? а не может ли это быть просто " с непривычки" У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЗВЕРСКИ БОЛЯТ МЫШЦЫ. передняя и наружняя поверхность бедра. но есть одно "но"- когда перезанимаешься то мышцы начинают болеть как минимум на следующий день, но не через 10 мин после начала.
можно ли продолжать тренировки? мне завтра идти. спасибо!