терапевт

16:29 16-02-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Что со мной может творится?
У меня бывает какая- то « тяжесть» в горле, но болей в горле нет. При этом голова « как в тумане» , и кажется, что уши заложены, но слышу хорошо. Иногда в ушах что- то чешется. При вставаниях или подъемах по лестнице часто появляется гул в голове и небольшая "тяжесть" в области сердца. Задняя часть шеи какая- то напряженная и иногда в пояснице больно во время зарядки.
Ходила к ЛОРу, она осмотрела меня и сказала, что все нормально, только серная пробка в одном ухе.
Часто неприятные ощущения внизу живота (УЗИ половых органов - все нормально), зуд промежности почти каждый день. Иногда в течение дня не могу сходить в туалет « по- большому» . При резких вставаниях иногда тянет внизу живота. Раньше ходила по гинекологам – ничего такого не обнаруживали, кроме молочницы. Были однократно гонорея, трихомонады, токсоплазма, уреаплазма, которые вылечились за один раз.
2 месяца была повышенная температура до 37. 6, потом около месяца все нормально, сейчас снова повышается. Чувствую себя нехорошо. Месяц назад ходила по терапевтам, лежала в инфекционке. Общий анализ крови, мочи, рентген легких, УЗИ брюшной полости, тепловидение – все нормально, за исключением дуоденита, вегето- сосудистой дистонии и признаков кольпита. Выписали ни с чем, зато кололи какой- то общий антибиотик, пила Цифран.
Помогите, пожалуйста, дельным советом.

Ответы

# 22:26 18-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Оля, для начала необходимо вылечить дуоденит и основательно заняться кольпитом- плохое самочувствие может исходить от неполадок с кишечником.