терапевт

10:55 18-02-2008 / Максим, обратиться

Добрый день!
У меня периодически случается сильная головная боль, в основном сконцентрированная в лобовой области. Думал сначала, что давление. Но похоже на спазмы в мозгу, т. к. общее давление более менее в норме. Боль сопровождается тошнотой и в итоге рвотой. Происходит такое не часто (последний раз был вчера, предыдущий - около года назад). Тем не менее, хотелось бы получить рекомендацию, что необходимо предпринять в этой связи и какие препараты принимать в случае первых симптомов.

Ответы

# 19:16 19-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Максим, в вашем случае можно курсом пропить Глицин. Но обследоваться необходимо.