терапевт

10:27 19-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Промочил ноги, заболело горло, общее болезненное состояние, температура 37. После недели пассивного лечения (последние три дня - дома, полосакание, гексорал), симптомы следующие: скачки температуры от 35, 3 до 37, болит горло, кашель, дискомфорт в ушах, насморк. Скажите, пожалуйста, как лечиться? (обычно врач не приходит при такой температуре, поэтому не знаем стоит ли вызвать врача)

Ответы

# 20:50 19-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Елена, врач обязан придти на вызов при таких симптомах. Необходимо вас прослушать и посмотреть горло. Видимо, уже понадобятся антимикробные препараты.