терапевт

11:13 27-08-2001 / Ярослав, обратиться

Уважаемый доктор ! !! Я пью очищающий настой (бессмертник+ зверобой+ ромашка). Скажите пожалуйста, а как долго можно его пить непрерывно, и сколько сеансов можно проводить в год ?

Ответы

# 18:32 27-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Ярослав! По какому поводу Вы употребляете этот отвар? Несмотря на то, что это травы, они не так безобидны. Поэтому для их приема нужны показания.
Если у Вас все- таки есть повод принимать этот настой не стоит это делать длительно. Предположим принимайте отвар в течение 1 месяца, затем делайте перерыв 2- 3 месяца. Лучше курсы лечения проводить в переходные периоды - осенью и весной, когда обостряются большинство хронических заболеваний.