терапевт

18:39 19-02-2008 / Андрей, обратиться

Здравтствуйте. Помогите разобраться со следующей проблеммой. Вот уже несколько лет меня мучает кашель, любое нервное переживание, холод, пыль, острая пища вызывют его приступы. Кашель как правило сухой, иногда откашливается серая или белая мокрота ( я не курю). В последнее время по утрам еще и насморк замучил, нос забивается моментально, в результате кашель чуть- ли не до рвоты. Но потом в течении дня все норма, насморк может появиться только во время еды. От врачей помощи ноль, флюрография норма. Несколько лет назад на легком был обнаружен фиброз, врачи сказали что я когда- то перенес пневмонию, видимо диагностированную как обычное ОРЗ. Но кашель не легочный, а скорее бронхиальный сейчас. Посоветуйте что попринимать, из полезных и неопасных лекарств или какие травы попить.

Ответы

# 21:41 19-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Андрей, найдите врача- аллерголога или гомеопата. Я думаю, что ваша проблема вполне решаема.
# 21:24 09-06-2008 Виталя, обратиться
Здраствуйте сегодня поставили фиброз губы. Подскажите пожалуста это относится к опухали и излечим он.