терапевт

18:55 19-02-2008 / Susanne, обратиться

здравствуйте. у меня такая проблема: у меня с болезненным хрустом выпадают суставы, но это еще ничего, у меня постоянные страшные боли в мышцах, особенно сильные ночные судороги в икроножных. с чем это может быть связано, что делать во время приступа , а еще интереснее, как его избежать. заранее спасибо.

Ответы

# 21:50 19-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Susanne, какие суставы выпадают: тазобедренные, плечевые, коленные. .
# 19:16 20-02-2008 Аноним, обратиться
все. даже запясьтя. руки- ноги отваливаются буквально. делаю что- нибудь, как выпадет рука или нога, так искры из глаз. и не шевельнуться.
# 23:18 21-02-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Травматолог- ортопед сможет, наверное, предложить вам какой- то вариант по укреплению связочного аппарата суставов.