терапевт

20:59 19-02-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует такой момент: у моего мужа никогда нет аппетита, он плохо ест, даже когда готовлю его любимые блюда. Раньше его вес более менее держался одной цифры, а сейчас он стал его терять. Подскажите, что может стать причиной для этого и куда нам обратиться?

Ответы

# 22:03 19-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Маша, параметры роста и веса вашего мужа, возраст. Когда начались проблемы? Курит, выпивает, нервная работа?
# 22:11 19-02-2008 Маша, обратиться
Его рост 180 см. Вес 66 кг. Не курит и не пьет. Работа как у всех, с переменным успехом. Но в последнее время он излишне раздражительный без всякой причины.
# 22:14 19-02-2008 Аноним, обратиться
Забыла написать, что в апреле ему будет 30. А проблемы эти начались уже давно, даже не могу точно вспомнить. Но терять в весе он начал где- то месяц назад. Раньше тоже так бывало, но он держал один вес, даже моментами набирал. А сейчас не может набрать, потому что постоянно не хочет кушать.
# 23:08 19-02-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Маша, вашему мужу необходимо сделать R- графию легких или флюорографию и пройти обследование у гастроэнтеролога. Это для начала.