терапевт

13:05 20-02-2008 / Пётр С, обратиться

Здравствуйте. Мне 26. Последние три недели к обеду меня охватывает сонное состояние и при этом слабость в ногах, через неделю додумался измерить давление оно оказалось 100 на 70. Последнюю неделю регулярно измеряю давление и оно редко поднимается до 120 на 80, вчера было даже 90 на 70. Ни кофе, ни крепкий чай не помогают. Голова кружится. Разгуливаюсь только к часам восми вечера. Что делать? Такое состояние мне очень мешает! Месяц назад проходил диспансеризацию от работы, сердце, и все анализы были в норме. Помогите советом!

Ответы

# 00:19 22-02-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Пётр, спортом занимаетесь? Попробуйте выкроить время и записаться в бассейн- вода лечит все. Если не получается- начинайте постепенно закаливание- утром контрастный душ (дозировано, конечно). Пейте с утра витамины, лучше группы В. Заваривайте тонизирующий травяной чай.