терапевт

20:19 20-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Я студент, мне 20 лет. Уже полтора месяца беспокоит слабость, ухудшение памяти, иногда бывает повышение давления. Сдал анализы мочи, кала, крови общий и биохимию, ФЛГ, УЗИ брюшной полости. Все в пределах нормы. Терапевт сказал, что у меня ВСД. Хочу спросить - какие еще анализы имеет смысл сдать, и с кем проконсультироваться - очень уж неприятное это состояние : ( и настроение плохое.
Спасибо.

Ответы

# 00:27 22-02-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алексей, вы, возможно, переутомились. Проанализируйте свою учебу- отдых- питание. Сон- компьютер- психоэмоциональную нагрузку. Попробуйте сами разобраться.