терапевт

14:31 28-02-2008 / Николай, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ

Здарвствуйте у меня к вам вопрос .
Я не имею Росийского гражданства, поэтому не могу обратиться к врачу. Симптомы такие:
- температура 38
- в течении трёх дней не вставал с кровати
- пил тераФлю , анальгин.
- кашель такой, что чувтвуется сильная боль в центре грудной клетки
- постоянная слабость, трудно встать с кровати
не пишите мне пожалуйста, что надо идти к врачу, лучше подскажите что можно купить в аптеке и способ применения.
Ответьте пожалуйста побыстрее, самочувствие просто отвратительное.

Ответы

# 14:37 28-02-2008 Аноним, обратиться
Кстати я не написал что работаю сварщиком, может быть это связано с моей профессией? (так как я почуствовал некоторые симптомы сразу после рабочего дня)
# 14:47 28-02-2008 Тетя, обратиться
мне от кашля помогает очень только Флуи Форт(в пакетиках лучше)1 день- 1пакетик, через 3- 4 дня кашель должен пройти.
# 15:32 28-02-2008 Аноним, обратиться
От кашля лазолван сироп и АЦЦ 200 (по инструкции) Если кашель сухой и чувствуется спазм и нет возможности откашляться добавьте ещё и эреспал (по инструкции). Если еще 2- 3 дня температура будет держаться и боль в грудной клетке будет - подключайте антибиотики, например, Амоксиклав (аугментин) не менее 5 - 7 дней, если нет продолжайте теми же средствами. Больше пейте горячий чай с мёдом/ малиной, молоко с содой и мёдом, температуру снижайте если выше 38, 5 и она мешает жить. Выздоравливайте!
# 16:52 28-02-2008 Сам Себе Лекарь…, обратиться
похоже по симптомам, что у вас острый трахеобронхит, обязательно надо пропить антибиотики, часто назначают амоксициллин или макропен, и откашливающие, не нужно особо дорогих лекарств, три раза в день по одной таблетке мукалтина и одной таблетке обычных таблеток от кашля дешевых, если это не помогает, можно попробовать амбробене. А вообще, лучше обратиться к врачу, может что- то с легкими, в платных клиниках Вас и так могут принять без гражданства, лишь бы деньги были, 300- 500 руб. за прием, там хоть послушают и посмотрят что с Вами, сделают диагностику. Желаю Вам выздоровления!