терапевт

09:26 29-08-2001 / Галина, обратиться

Здравствуйте! !! У меня появилась проблема и срочно задаю Вам вопрос и очень буду ждать ответа. .. За последние пару месяцев в левом подреберье появляется боль (типа что- то схваток, то отпустит то снова схватывает). В одном из журналов "Shape" прочитала что это проблема с селезенкой, поджелудочной и почками. .. Мне всего 21 год. Я не пью (если только по праздникам и то вина) не курю. Меня очень беспокоит эта боль. Скажите что мне надо предпринять, к какому врачу обратится, какие анализы сделать и т. д. Очень жду Вашего ответа. Благодарю!

Ответы

# 19:30 31-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Галина! Расскажите подробнее о своей болезни. Связано ли появление боли с едой( возникает до или после еды)? Беспокоит ли что- нибудь еще со стороны живота? Тяжесть в верхних отделах после приема небольшого количества пищи, отрыжка изжога, привкус горечи, тошнота, вздутие, урчание живота, периодически жидкий стул и др. ?
Не беспокоит ли резь при мочеиспускании или учащенное мочеиспускание?