терапевт

08:13 13-03-2008 / Андрей, обратиться

Здраствуйте я зделал УЗИ
Заключение Эхопризнаки хр. холоцистита с косвенными признаками холостаза. Нельзя исключить формирование полипа стенки желчного пузыря (фото) есть могу прислать. Незначительная каликоэктазия левлй почки. Правосторонний нефроптоз
Нужна срочная консультация Терапевта
Помогите что мне делать и к какому мне врачу обратится здесь не чего страшного нет жду вашего ответа спасибо

Ответы

# 16:10 13-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Страшного ничего не вижу. Начните с терапевта, конечно. ..