терапевт

22:07 29-08-2001 / Аня, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли принимать зверобой одновременно с противозачаточными таблетками? У меня раньше были депрессии, сейчас их уже нет, но нормального настроения, радости тоже нет. Я хотела попробовать попить зверобой 1- 2 месяца.

Ответы

# 17:59 31-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Аня! Зверобой и противозачаточные препараты вполне сочетаются. Избегайте одновременного приема препаратов, повышающих свертываемость крови, гепатотоксиных(повреждающих печень), чтобы не усилить отрицательных эффект противозачаточного препарата.