терапевт

09:22 18-03-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у моего отца ему 52года, был микроинсульт, образовалась киста, в 9классе у него было сотрясение мозга после чего, у него начались мигрени и головные боли, сейчас у него часто болит затылок и общее недомогание. к врачу он ходил сделал кучу анализов, вроде все в норме, ему назначили диету и все. а головные боли продолжаются и плохое самочувствие. скажите чем это все может грозить? что может самое худшее быть? что ему можно попринимать чтоб состояние улучшить?

Ответы

# 19:26 18-03-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана, в любом случае, после микроинсульта врач дает рекомендации по восстановлению и образу жизни. Головная боль и диета. .подход интересный. Меняйте врача.