терапевт

18:43 18-03-2008 / Мария, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где мужчине можно прости комплексное обследование организма за 1- 2 дня (всевозможные анализы крови, мочи, УЗИ, ЭКГ) ?
смогла найти только "Золотой Стандарт Диагностики" клиники московского института энергетической медицины.
Можно ли доверять этой клинике ?
Где ещё возможно такое обследование ?

Ответы

# 20:13 18-03-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария, я копирую вам предложение доктора Егорова Ильи Вадимовича, размещенного на нашей конференции, надеюсь, что он меня поддержит. Пожалуйста: Егоров И. В. 15 марта 2008 00: 03: 31
Уважаемые пациенты! Учитывая исчезновение из нашей постсоветской жизни такого явления как ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ, все труднее проверить "на каком ты свете", насколько хорошо работают внутренние органы, не прячется ли в тебе тщательно замаскированная болезнь. Теперь внимание! Я могу предложить Вам пройти полнейшее инструментальное обследование в одном их крупнейших медицинских центров Москвы на самом современном оборудовании. В него входит: 1. Элекрокардиографии 2. Эхокардиография 3. УЗИ брюшной полости 4. УЗИ забрюшинного пространства и почек 5. УЗИ малого таза (женская и мужская половая система) 6. УЗИ щитовидной железы 7. УЗИ аорты 8. УЗ- маммография 9. Допплерография артерий головного мозга 10. Дуплексное сканирование вен мозга 11. Рентгенография грудной клетки 12. Рентгенография позвоночника с функциональными пробами 13. Эзофагогастродуоденоскопия 14. Электроэнцефалография. На все это обследование в среднем уходит 2. 5- 3 часа! По результатам - моя консультация. Стоимость данной диспансеризации более чем адекватна ее объему. Звоните по телефону 8- 926- 542- 44- 77, и обследование можно будет пройти уже завтра, причем предложение действительно как для москвичей, так и для гостей столицы. Кроме того, я готов предоставить координационную помощь в организации контроля над Вашим здоровьем: от консультаций любых специалистов до стационарного лечения в России и за рубежом. Не стесняйтесь и звоните! Удачи вам и здоровья!
# 11:35 19-03-2008 Мария, обратиться
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
сейчас позвоню : )
# 19:17 13-10-2008 Антипиарщик…, обратиться
А вот это похоже на агрессивную рекламу уважаемого доктора Егорова. Кстати, цену он не указал. Как и название клиники, в которой собирается всех обследовать. И телефон дал сотовый. Это уже похоже на рекламу в метро типа "Больничные листы недорого! "