терапевт

18:44 21-03-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Была у врача и мне поставили диагноз Hidrosadenit. Первый раз 2, 5 года назад под мышками внезапоно за пару часов воспалились маленькие узелки. Протекало это в течении 1- 2 месяцев под мышками. Потом надолго исчезло. Сейчас вот опять появилось. Была у врача и он мне сказал, что это Хидросаденит. Он мне много обьяснял, но я живу за границей и не всё поняла. Потом узелки сошли на нет, а сегодня под правой мышкой в течении часа выскочили аж 3. Они очень болят, но проходят в течении недели, но рядом выскакивают новые. Что это такое, дайте ссылку где об этом прочитать, и у меня был выкидыш, может ли это быть связано с этим? Благодарна Вам за Ваш труд. Поклон Вам и Вашим коллегпм.

Ответы

# 18:55 21-03-2008 Катя, обратиться
Забыла сказать, что у меня сильное потоотделение. Всегда потеют руки, ноги и под мышками. Мне 34 года и у меня так было всегда. Летом без носков не выйти, в туфлях квашня. Но если есть носки, то и ноги и руки сухие.
# 15:22 24-03-2008 Катя, обратиться
Вы знаете, я прочитала о гидрадените. Всё совпадает, за исключением того, что у меня эти бугорки не вскрываются и не вытекают, а просто уменьшаются в размерах, и или исчкзают или возникают новые рядом очаги поражения.