терапевт

20:21 23-03-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста определить болезнь. У меня боли в груди и спине (с правой стороны). Боли проявляются при глубоком вздохе и в положении лежа. Началось все две недели назад, внезапно ночью. За день до этого было сильное отравление: в течение дня была тошнота, рвота. Через день ночью проснулся от сильной боли в груди и спине, начал задыхаться (от боли так и не смог заснуть). На следующую ночь все повторилось. После этого, когда боль немного сошла, при отхаркивании вышли большие темные сгустки крови. (Кровь отхаркивается и по сей день, но уже значительно меньше и по утрам, а до этого- весь день). Боль в груди и в спине тем не менее осталась (при вздохе, в сидячем положении, лежа на правом боку). Снимки органов гр. клетки - в норме. узи - в норме. Кардиограмма - в норме. Анализ мокроты - в норме. ОАК: СОЭ и Лейкоциты немного завышены, температура 37. 5- 37. 8. Сдавал мокроту на туберкулез, делал снимок. Туберкулез не выявлен. Принимал Сумамед, Ровамицин, Хлористый кальций. Боль значительно притупилась, но температура остается в пределе 37. 5. В последнее время временами случаются сильные приступы сухого кашля. Подскажите, что это может быть и к кому обратиться. Спасибо

Ответы

# 12:22 24-03-2008 Prof. Ganbarov, обратиться
yesli u vas imeetsya jalobi i sovremenniye metodi obsledovaniya nicego ne davalo, to vam nado proyti bioenergeticeskoe obsledovanie. S vasim organizmom sto to proisxodit na energeticeskom urovne.
# 20:14 24-03-2008 Аноним, обратиться
Может быть дело в пищеводе?