терапевт

16:55 25-03-2008 / Пациентка…, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня в аналзы на кровь и мочу показали , чть есть эозинофилы (аллергия). У меня сейчас раздражение желудка и мочеполовой сферы. До этого я несколько месяцев ела в больших количествах шоколад. Может это аллергия на шоколад? И может ли алллергия влиять на ЖКТ и мочеполовую сферу? Чем и как долго надо проводить лечение? Какие пробы сделать и в каких органах?

Ответы

# 23:37 26-03-2008 Аноним, обратиться
Лучше поэкономить на жирной, жареной, сладко и острой пище, не употреблять соусов и майонезов. Для очищения организма используйте Литовит, препарат компании "АРГО", что бы не переплачивать деньги воспользуйтесь номером 588307. С уважекнием врач Чунина Ольга Александровна.