терапевт

12:24 27-03-2008 / Михал, обратиться

ДОКТОР ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ИДТИ - 1)ДАВНО УЖЕ ЧТОТО МЕШАЕТ ГЛОТАТЬ ГЛУБОКО В ГОРЛЕ СЛЕВА (ПОСЛЕ ПОЦЕЛУЯ С ДЕВУШКОЙ У КОТОРОЙ НАШЛИ ПОТОМ ТУБЕРКУЛЕЗ ДЕСИМИНИРОВАННЫЙ И ГЕППАТИТ С)ПОХОДИЛ ПО ЛОРАМ КТО ВО ЧТО ГАРАЗД НАШЛИ: ХРОНИЧИСКИЙ ФАРИНГИТ, ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ, ИЗ ПРИМЕРНО 5- ТИ ВРАЧЕЙ ТОЛЬКО ОДНА ДЕВУШКА СКАЗАЛА ЧТО ВИДИТ ЧТО НА МЕСТЕ УДАЛЕННЫХ ГЛАНД ВИДНО ВОСПАЛЕНИЕ И ЭТО АНГИНА ВЗЯЛА МАЗОК - НИЧЕГО НЕТ ВООБЩЕ! ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ГОВОРЯТ НИЧЕГО НЕВИДИМ НИКАКОЙ АНГИНЫ НО У МЕНЯ ПРИ ВСЕМ ЭТОМ СЛАБОСТЬ ПО УТРАМ И ЧУВСТВО ЛОМОТЫ В СПИНЕ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ КАК БУДТО ИНТОКСИКАЦИЯ КАКАЯТО, ЧАСТЫЕ ПОНОСЫ РАНЬШЕ БЫЛИ И ТЕМПЕРАТУРА 37- 37. 2, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ КО ВСЕМУ БОЛИТ В СПИНЕ СЛЕВА ТАМ ГДЕ СЕРДЦЕ И СЕРДЦЕ ЧЕШЕТСЯ, ИНОГДА НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ СУСТАВЫ НАПРИМЕР БЫЛО БОЛЬНО РАССЛАБИТЬ ПЛЕЧИ - ПРАВОЕ ПЛЕЧО СЛЕГКА БОЛЬГНО ОТПУСТИТЬ КАК БЫ ИЛИ НАПРИМЕР БОЛЬНО В ЛЕВОМ ИЛИ ПРАВОМ КОЛЕНЕ, ЕСЛИ БОЛИТ ГОЛОВА ТО ТОЛЬКО ЗАТЫЛОК, ИНОГДА ЕСЛИ ПРОСТУДА И Я ИДУ ПО УЛИЦЕ СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ, ПРОШЕЛ КУРС ЛЕЧЕНИЯ (ТАК КАК БЫЛ КОНТАКТ С ТУБЕРКУЛЕЗНЫМ БОЛЬНЫМ СМ. ВЫШЕ)СЕЙЧАС МАНТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ 2 САНТИМЕТРА ЭТО ПОСЛЕ 2- УХ МЕСЯЦЕВ ПИТЬЯ ИЗИОНАЗИДА И ВИТАМИНОВ. ЕСЛИ Я НАЧИНАЮ ПИТЬ СПИРТНОЕ ТО ПРИМЕРНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗУД ИЗВИНИТЕ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ КОГДА ХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ ТО ЩИПЛЕТ. РЕЗКО СЕЛО ЗРЕНИЕ ТОЕСТЬ СТАЛ ПЛОХО ВИДЕТЬ В ДАЛЬ, ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ ПОЯВИЛИСЬ ВЫСЫПАНИЯ (НАД ПОДМЫШКАМИ СПЕРЕДИ)ВРАЧИ СКАЗАЛИ ГРИБОК. И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ МЕНЕ СТЫДНО ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ НО 2, 5 ГОДА Я ПРОЖИЛ С ДЕВУШКОЙ НУ И В ОБЩЕМ ОНА БЫВШАЯ ПРОСТИТУТКА НУ МЫ ОСОБО НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ И ВОТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ОНА МНЕ ЗВОНИТ И ГОВОРИТ ЧТО У НЕЕ НАШЛИ СИФИЛИС 4+ ++ +. Я ОБЗДАВАЛСЯ АНАЛИЗОВ - НИЧЕГО НЕТ. НО ИМЕННО ПОСЛЕ ЗВОНКА ЭТОГО ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2- 3 МЕСЯЦА Я РЕЗКО СЕБЯ ПЛОХО ПОЧУВСТВОВАЛ. ТОЕСТЬ МНЕ ПОЛОХО А ЧТО ИМЕННО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГ НА ТОТ МОМЕНТ А ПОТОМ НАЧАЛОСЬ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ЭТО ВСЕ НАЧАЛОСЬ И НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ДО СИХ ПОР Я ХОДИЛ ПО ВРАЧАМ ОНИ ВСЕ БЕРУТ ДЕНЬГИ И ГОВОРЯТ ВЫ ЗНАЕТЕ У ВАС НИЧЕГО НЕТ. что мне делать куда идти я не знаю я никому не нужен. ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ЛЕЧЬ В КАКУЮ БОЛЬНИЦУ ЛУЧЬШЕ ВСЕГО ГДЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ ? ?? ?? СПАСИБО!

Ответы

# 19:33 27-03-2008 Аноним, обратиться
на гепатитС сдавали? ?? ?
# 22:36 27-03-2008 Михаил, обратиться
Сдавал отрицательно пока
# 19:25 28-03-2008 Аноним, обратиться
где вы берете таких девушек. .. Вам остается только периодически сдавать анализы и ждать сколько- то месяцев: возможно, где- то что- то выплывет.

А вобще, тревожную депрессию вы уже точно заработали. Даже если вы совершенно здоровы (а скорее всего так и есть. дуракам обычно везет), нервишки полечить не мешало бы.