терапевт

15:11 27-03-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема- У меня очень сильно падают волосы, уже около 4- ех месяцев! !! Прошлым летом я был в США, там все поменялось, вы сам знаете, другой континент, другая атмосфера, воздух, вода! ЕШе я работал в штатах в ночное время, по приезду в Молдавию(сентябрь), у меня была депрессия, я спал по 1- 2 часа в течении недели, я очень истощился! !! Сейчас у меня очень сильностали выпадать волосы. Я провожу влажной рукой по волосам, и у меня к руке прилипают около 20- ти волосинок! Это нормально? Я ходил к врачу, он мне сказал сдавать анализы на щитовидку, но у нас я не могу найти где их можно сдать! Я могу какими- то способами самостоятельно лечить такое страшное выпадение волос! И от чего они могут так сильно выпадать?
Заранее благодарен, Дима!

Ответы

# 15:14 30-03-2008 Аноним, обратиться
Начните с отдыха, правильного питания и здорового сна (не меньше 8 часов )Для укрепления волосяного покрова можно применять отвары корня лопуха, ромашки и яично кефирную смесь. Но в большей степени все зависит от нервной системы.