терапевт

16:09 27-03-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Сколько времени и в каких дозах, после еды, до или во время, надо принимать витамин А (Капсулы 33 000 ME (ретинол)? Трескается кожа на фалангах пальцев рук 4 месяца, зуд их, лезут немного волосы, язык географический(частично нет слоя верхнего), перхоть, ногти тонкие и ломаются. И как совмещать приём витамина А с Цинктералом? Они не вредят друг другу? Спасибо

Ответы

# 15:05 30-03-2008 Аноним, обратиться
Может стоит провести обследование, а затем лечиться. У вас клиника грибкового поражения и вит А вас не вылечит.
# 22:31 30-03-2008 Аноним, обратиться
какого грибкового? у меня с глубокого детства перхоть. а руки 4 месяца трескаются. никто не заразился. язык тоже от грибка? вы врач или кто? ужас
# 13:01 03-04-2008 Аноним, обратиться
Возмущения ваши необоснованы, есть грибковое повреждение организма на фоне хронического дисбактериоза. Это не инфекционный процес который вы подхватили в бане или бассейне, эти грибки развиваются при иммунных нарушениях. А совет вам дан только во благо. С уважением врач Чунина Ольга Александровна.
# 13:01 25-05-2008 Дженнет, обратиться
Здравствуйте! Подскажите как эффективней принимать цистон до еды или после?