терапевт

21:50 27-03-2008 / Лариса, обратиться

Добрый вечер! Моему сыну 19 лет, студент, занимается экстримальным велосипедом. Его АД постоянно в пределах 135- 145\ 65- 70. Его ничего не беспокоит. ЭКГ и эхо в порядке. Куда мне обратиться. Есть ли причины для беспокойства?
Спасибо.

Ответы

# 15:00 30-03-2008 Аноним, обратиться
Не усугубляйте ситуацию, давление в данной ситуации определяется уровнем гормонов надпочечников, а они реагируют на экстремальную ситуацию при занятии спортом. Прпаильное питание без излишеств сохранит и здоровье и нормальную реакцию организма.