banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

13:29 30-03-2008 / Павел Анатольев…, обратиться

Помогите мне пожалуйста, если это возможно. Дело в том, что 4 дня назад, у меня в один момент заболели пальци правой кисти рук. Боль имеет такой хорактер, как если- бы, что- то тяжолое нести, а потом, пальци, какое- то время болят, так вот у меня такаяже боль. Примечательно, что боль на изгибах пальцов, и перемещается, так, что не вожможно точно определит какие пальци болят, а какие нет. Боль начинается только при движении пальцами, особенно среднего, и указательного. Намного больнее если опустит кисть вниз пальцами и начать двигать фалангами. Мой возраст 18. 11. 79г. я музыкант и поэтому, для меня пальци очень важны. Я очень беспокоюсь, по данному поводу.
Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:28 30-03-2008 Аноним, обратиться
Это либо полинейропатия(повреждение нервных окончаний), либо тромбоэмболия вен предплечья. Мой совет - сделать УЗД сосудов верхних конечностей, сдать общий анализ крови, протромбиновый индекс и индекс атерогенности, проконсультироваться на очном приёме у невропатолога. Временно для облегчения боли можно принять кетанов и наружно применить гель троксовазин. Врач Чунина Ольга Александровна.
# 15:35 30-03-2008 Павел Анатольев…, обратиться
Спосибо вам Ольга Александровна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru