терапевт

16:25 06-04-2008 / Alina, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год. Больна 3день. 4. 04 утром 7- 00 резко появилась тошнота с позывами на рвоту, температура норм. ,рвоты не было, 14- 00 T= 37. 7 миалгия икроножный м- ц, артролгия тазобебренный суставов, в 16- 00 T= 38. 5 озноб, тошнота, рвота многократная желудочным содержимым(на температуру всегда рвота), 18- 00 T= 39. 5- max, боли в мышцах сохранялись, физическое охлождение. 5. 04 8- 00 водинистый стул цвет коричневый до 10 раз через 30- 60мин. в 14- 00 2кап лоперамида более стула не было, тошнота на перемену положения, головной боли нет, живот бебболезненен, T= 38. 6max, легкое головокружение. 0- 00 терафлю 1 пакет, 6, 04 в 6- 30 T= 37. 2, 8- 30 T- 38. 2, на настоящий момент ничего не болит, не тошнит, ощущение жара, бысто устают глаза, Т= 38, 4, общая слабость, диурез адекватный, цвет- желтый, мочеуиспускание безболезнено, стула не было, 7дн. МЦ. Окружение здорово. Заболевания- бр. астма ср. тяж. течение(ремиссия), хр. пиелонефрит, ПМК1сиепени, хр. гастритодуоденит, миопия сл. степени. от 20. 02. 08 лапороскопическая операция овариоцистэктомия, (киста желтого тела) осл. нарушение менструального цикла. Выпадение правого периферического поля зрения(более 6мес), в 2006г пролактин в крови 710МЕ/ Л. Помогите определиться с диагнозом, выбрать специалиста для лечения и консультации.

Ответы

# 22:43 06-04-2008 Аноним, обратиться
Кишечная инфекция? Вирусная инфекция? Судя по употребляемой терминологии вы сами себе специалист и сами себя уже лечите.