терапевт

20:49 02-09-2001 / Elena, обратиться

Здравствуйте доктор, меня беспокоит боль с правой стороны шеи, за ухом и нижняя часть затылка между шеей и ухом, такое ощущение как- будто приливается кровь и распухает вся сторона головы. Температура в течении двух недель 38 – 37, 5 пью эффералган, также врач назначил антибиотик , но ничего не помогает. Лежала в больнице, диагноз до сих пор не поставили, но это не малярия. Анализы показали (пишу, что не в нормальных количествах, все остальние тесты нормальние ) :

Eosinophiles : 04 %
Dosage d’ ANTISTREPTO LYSINES’ O : 400 UI ( норма < 200 UI)
Calcemie : 90mg/ l (норма 93 – 107 mg/ l)
Скорость утвердения крови :
1 час 42 мм
2 час 76 мм

Анализы по французской системе , т. к. я сейчас нахожусь в Африке. Тут нет компетентных врачей, помогите пожалуйста поставить правильный диагноз.

Ответы

# 21:04 04-09-2001 Костина С.А., обратиться
Недостаточно клинических данных. Вам нужна консультация инфекциониста.