терапевт

08:26 21-04-2008 / Надежда, обратиться

второй год температура 37 - 37, 4. Иногда бывает и 36, 6, но редко. Прошлой весной и нынче сдавала всякие анализы, проходила обследование, причину не выявили. находят некоторые отклонения, но говорят, что от этого не должна быть температура. .. Как выявить причину?

Ответы

# 18:17 22-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Надежда, как вы себя чувствуете? Жалобы какие?
# 11:53 23-04-2008 Надежда, обратиться
Особых жалоб, можно сказать, нет. Слабость. Слабый озноб, но не всегда. Мне хорошо, напрмер, в теплом помещении, в бане.