терапевт

12:50 04-09-2001 / Женя, обратиться

Мне выписали пульмикорт. Скажите, гормональный ли это препарат, и что вы о нем думаете? Как вы относитесь к тому, что причиной БА служат урогенитальные инфекции в большинстве случаев? Огромное спасибо.

Ответы

# 14:04 04-09-2001 not found, обратиться
Это гормональный препарат. Впечатление от его применения у больных с бронхиальной астмой лично у меня очень хороше. Идея о урогенитальных инфекциях как причине бронхиальной астмы кажется мне мягко говоря сомнительной.