терапевт

20:23 22-04-2008 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Подскажите к кому обратиться: хроническая боль в левом боку, отдающая под колено. УЗИ гинеколога - все в норме, только варикоз малого таза. Сосудистый хирург говорит что нет такой болезни. .. инфекции пролечила, но боль только усилилась. Поможет ли МРТ определить причину боли? Как действовать? Планирую беременность, но опасаюсь, что боль усилится. .. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:34 27-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, а УЗИ что показывает? Почки проверяли? Вам нужно всесторонне обследоваться.