терапевт

13:21 23-04-2008 / Лиана, обратиться

Здравствуйте. Моей матери 53 года. Она чрезмерно потеет. Может ли это стать следствием менопаузы? Посоветуйте, что ей делать? Спасибо.

Ответы

# 20:30 27-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лиана, да, может. И это состояние выматывает, нужно помогать организму. Вашей маме нужно обратиться к гинекологу, т. к необходим опрос. Врач порекомендует подходящий преперат. Я бы советовала остановиться на гомеопатических препаратах.