терапевт

16:13 24-04-2008 / Ника, обратиться

Здравствуйте.
Слышала, что можно попытаться растворить камни в желчном пузыре, существуют ли такие препараты.
Спасибо.

Ответы

# 21:02 27-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ника, такие технологии только разрабатываются, все остальное- реклама, и только врач- гастроэнтеролог может посоветовать вид лечения в каждом конкретном случае.
# 05:29 11-06-2008 Lidia, обратиться
У меня болит бедро т. к имею коксаартроз. боль под печенью болевая точка ближе к позвоночнику. ив низ к мочевому пузырю . отдает боль вплодь до лопатки не пойму в чем дело проконсультируйте пожалуйста а бедро болит так что даже кости таза болят на которых сидим ближе к бедру