терапевт

16:15 25-04-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, подскажите что делать, температура держится 4ый день, от 37. 3 до 38. 3! Начал пить эффералган + аспирин начинает понижаться но не на долго! Болит горло, сухой кашель! При кашле жгучая боль за грудиной, по середине! Так же пью различные отхаркивающие и корень солодки и доктор мом и настойку на подорожнике эффекта нет! Начал еще пить цифран.

Ответы

# 21:30 27-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр, и кто вам это все насоветовал? Нельзя пить отхаркивающие препараты при сухом кашле- его нужно блокировать! Нужно смотреть горло, там можно найти несколько заболеваний и все по- разному лечатся.