терапевт

16:43 25-04-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! !! У меня беременность 20- 21 нед. позавчера простудилась, температура не высокая но самая не хорошая 37. 0 и бывает 37. 5, подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы сбить её? таблетки ведь пить нельзя. И ещё вопрос как в таком моём состоянии чувствует себя малыш? Это сильно ему вредит? Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 21:50 27-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лена, в вашем состоянии, при любом отклонении в здоровье, тем более при температуре нужно вызывать врача на дом. И непонятно- есть ли катаральные явления.