терапевт

21:37 26-04-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! у меня следующие симптомы, практически постоянная головная боль (порой невыносимая) уже в течении месяца, слабость, а последние полторы недели держится невысковая температура 37- 37, 2.
Изначально обратилась в поликлинику к терапевту. Анализы показали что все нормально. Врач сказал возможно вегетососудистая дистония и отправил к невропотологу. Невропотолог назначил препарат "профлузак" и "фелотропин". Голова как болела так и болит, даже еще сильнее. Обратилась в гомеапатическую поликлинику, прописали таблетки, но все равно голова болит. А теперь еще и температура, хотя кроме головы ничего не болит. Подскажи к кому обратится? такое ощущение что врачи мне не верят.

Ответы

# 22:28 27-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия, какие обследования проводились? Как выясняли причину головной боли? Профлузак может вызать еще более сильную головную боль.