терапевт

02:21 18-09-2000 / В.В.Василенко…, обратиться

КРЕМЫ ПРОТИВ МОРЩИН МОГУТ СПОСОБСТВОВАТЬ УСКОРЕННОМУ ПРОЦЕССУ СТАРЕНИЯ КОЖИ.

Специалисты по косметологии предупреждают, что использование кремов против морщин, может способствовать ускоренному процессу старения кожи. Европейская комиссия намерена ввести новые ограничения на использование в косметических препаратах компонентов, известных как АНА, чаще всего встречающихся в товарах группы "против старения кожи". АНА, или альфа оксикислота (фруктовая кислота), способствует пилингу верхнего слоя эпидермиса, что позволяет коже женщине выглядеть свежей и молодой. Однако дерматологи озабочены тем, что химические компоненты могут оказывать длительное негативное воздействие на кожу и, тем, самым вызвать обратный эффект. Исследования, проведенные группой специалистов из американского управления по вопросам качества продуктов питания и медикаментов, показали, что люди, использующие препараты на основе АНА, более чувствительны к ультрафиолетовому солнечному излучению. Исследования показали, что АНА повышает количество поврежденных клеток и стимулирует процесс покраснения и "обгорания" кожи. Европейская комиссия намерена не только ввести ограничения на использование АНА, но и обязать производителей включать в информацию на упаковке товаров предупреждающие надписи.
(Источник: MIGnews.com, 09.08.2000)

Ответы

# 14:40 07-01-2002 Sasha, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! !!
В прошлый раз вы написали, что ответы на интересующие меня вопросы
опубликованы на сайте. ., но, когда я зашёл на этот сайт, то ничего не
нашёл, поэтому очень прошу Вас написать мне на мой @.
Я хотел бы получить ответы на следующие вопросу:
1)Какова вероятность заболеть СПИДом, если больна твоя партнёрша, хотя
ты используешь презерватив.
2)Лучший способ избавиться от перхоти и домашние процедуры для
увеличения роста волос.
3)Изменение формы черепа и носа (без хирургического вмешательства).
4)Выпрямление волос (любым путём).

Буду ждать с нетерпением ответа. ..
СПАСИБО.

tyson@yalita. yalta. iuf. net
# 14:44 07-01-2002 Sasha, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! !!
В прошлый раз вы написали, что ответы на интересующие меня вопросы
опубликованы на сайте. ., но, когда я зашёл на этот сайт, то ничего не
нашёл, поэтому очень прошу Вас написать мне на мой @.
Я хотел бы получить ответы на следующие вопросу:
1)Какова вероятность заболеть СПИДом, если больна твоя партнёрша, хотя
ты используешь презерватив.
2)Лучший способ избавиться от перхоти и домашние процедуры для
увеличения роста волос.
3)Изменение формы черепа и носа (без хирургического вмешательства).
4)Выпрямление волос (любым путём).
5) Мне 17 лет. Можно ли мне пользоваться кремами, например Nivea Q10

Буду ждать с нетерпением ответа. ..
СПАСИБО.

tyson@yalita. yalta. iuf. net