терапевт

16:49 13-05-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день, уважаемый Доктор! Я очень бы хотела получить у Вас консультацию. Проблема моя такова, что в 1979 году будучи беременной и лежа на сохранении в больнице видимо с инъекциями мне была занесена болезнь Боткина. Печень в течение 27 лет меня не беспокоила. Сейчас мне 50лет. Периодически стала чувствовать свою печень, ощущается тяжесть в правом подреберье. Сначала это было после приема определенной пищи. А сейчас чувствую ее почти постоянно. Мне назначен препарат от А/ Д моноприл. Может ли это быть связано с препаратом или причина в другом . Какие нужно сдать анализы и вообще на что обратить внимание, какое сделать обследование. Заранее благодарю.

Ответы

# 14:33 15-05-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, необходимо провести УЗИ брюшной полости, возможно, сразу и выяснится причина тяжести.