терапевт

12:00 23-05-2008 / Вячеслав…, обратиться

Вячеслав 20 мая 2008 22: 39: 34
Здравствуйте, помогите мне понять, что со мной! Уже два дня как я пребываю в ощущении нереальности. Мучают головокружения, онемение тела(лёгкое покалывание). Симптомы появились резко. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться? ? Заранее благодарю!
Лечащий врач сказал что у меня бронхит, так себя проявляет. Скажите такое вообще возможно? кашля нету, если есть то очень мало. За день три четыре раза. . . Но переодически закладывает нос. Без насморка. Прописал Таблетки антибиотики. Ощущение нереальности немного прошло. Но голова иногда кружится.

Ответы

# 11:28 24-05-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вячеслав, возможно, так начинается заболевание. Если врач выставил диагноз, значит слушал вас. Лечитесь.
# 11:47 24-05-2008 Аноним, обратиться
Не всегда надо слушаться врачей. Если не доверяете, обратитесь к другому. Я советую к неврологу.