терапевт

15:12 23-05-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте. У меня ЧП. Сегодня заваривала чай и процедила его через металлическое ситечко. Когда чай уже допивала. на последнем глотке почувствовала резкую режую боль в горле. Теперь когда глотаю чувствую боль и есть постоянный дискомфорт. Потом оказалось, что ситечко прорвалось. не знаю когда, может когда процеживала. Вот переживаю, а вдруг часть металлического прутика от ситечка попало мне в горло и дальше? Это примерно 3- 5 мм максимум. Что делать и чем это грозит? А главное как проверить попало или нет? Если оно пролетело в желудок переварится?

Ответы

# 11:32 24-05-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алена, нужно было пойти в любой приемный покой, там есть ЛОР- врач, вам бы заглянули в горло. Что же я могу на расстоянии? Извините. .