терапевт

16:08 23-05-2008 / Anna, обратиться

ZDRAVSTVIYUTE DOKTOR. U MENAY UVELISHENA SHITOVIDNYAYA JELEZA SLEVA. POSLE USI I ANALIZOV VRACH SKAZALA CHTO U MENYA ISKRIVLENIYE SLEVA NOSOVOI PEREGORODKI I DEISTVITELNO LEVOI NOZDREI DISHAT TRUDNO, ETO I PRIVELO K UVELUCHENIYU SHITOVIDNOI JELEZI. ESLI ETO TAK CHTO MNE POSOVETUYETE DELAT? YA PROJIVAYU VO FRANCII.

Ответы

# 11:44 24-05-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
ANNA, этот вопрос решает лечащий вас врач- эндокринолог совместно с ЛОР- специалистом.