терапевт

07:42 26-05-2008 / Игорь, обратиться

Доброе утро, доктор. Вот уже несколько недель мучает сильный зуд ниже пояса, вокруг пупка, на ягодицах, в промежности и на гениталиях. Внешне ничего не видно, ни сыпи, ни покраснения, краснеют только те места, которые сильно расчесал. Зуд вообще бывал раньше периодически по всему телу, особенно на голове и на груди, но проходил. С гигиеной это не связано, принимаю душ каждый день. Проконсультируйте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 20:48 26-05-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, стоит показаться врачу для уточнения причины подобного недомогания. Посетите дерматолога и невролога.