терапевт

17:42 27-05-2008 / Иван, обратиться

здраствуйте , помогите пожалуйста советом куда обратиться ? полтора года назад у меня стало раздувать лицо редко где то раз в месяц ( надувались такие красные мешки в прескуловой области) потом они стали все чаще и чаще и вот сейчас вобще непроходят, любые алкаши посравнению с моей рожей отдыхают. если сходить в баню или выпить спиртного (крепкого) они становяться прям цвета крови такие не знаю как описать . .. и лицо стало сильно жирным прям как маслом полито приходица мыть водой по раза 3- 4 в день , а последний месяц стали разбухать нижние веки и под ресницами появились темно фиолетовые полоски . .пишу сюда потому что ужэ не знаю куда пойти все анализы сдал все проверил говорят все внорме (узи: почки, печень, желудок, щитовидка. здавал кровь, кал на паразитов, мочу сдавал не знаю на что там , сдавал "кровь на щитовидку" кровь на гепатит, делал ЭКГ ходил к окулисту ходил к лору ( в горле постоянно какя то слизь каждые минут 20- 30 отхаркивается с кашлем ) лор сказал нормально похади на физио какой то лампой и все (не ходил)я ужэ и невспомню все что поназдовал , все говорят что здоров не чем не можэм помоч. С такой рожей на улицу страшно выходить, помогите советом мне всего 20лет

Ответы

# 12:36 29-05-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, это индивидуальная реакция. Попробуйте попить ОРТОпребио. Ограничьте потребление поваренной соли, жирной, жареной, острой пищи. Откажитесь от курения и употребления алкоголя.
# 05:27 04-06-2008 Иван, обратиться
Спасибо за ответ, скажите а есть какой нибудь аналог этому ортопребио , у нас в Красноярске нет такого, звонил в фарм. справочную
# 13:48 01-07-2008 Иван, обратиться
сделал все как вы сказали (кроме как курить не бросил) пропил 2 недели "полифепан" результата 0 : (
# 15:25 07-07-2008 Владислав…, обратиться
Иван, книга Аллена Карра "Дегкий способ бросить курить. " для Вас. Её Вы найдете бесплатно в сети.