терапевт

19:29 13-06-2008 / Алексей, обратиться

Последний месяц очень болят ноги по ночам. Не могу спать. Помогите пожалуйста. Боль ноющая, нет ни тяжести ни распирания, просто ноют от ягодиц до ступней. Если встаю и попреседаю или похожу- боль стихает. Никаких внешних признаков заболевания нет, ни вен, ни изменений цвета кожи. Днем сильно не нагружен, двигаюсь достаточно. Мне 45. У меня диабет и гипертония. Сахар 5- 6, 5 пью диабетон. От давления энап. + Врач выписала кордипин, аспирин. Последнее время очень сильная слабость, вялость. Врач не может дать ответ, а другого в деревне нет.

Ответы

# 23:11 13-06-2008 Татьяна, обратиться
Попробуйте обсудить с врачом прием такого препарата как трентал курсом. А вообще надо бы определиться что у вас, найдите хороший платный медцентр, где принимает хирург, проконсультируйтесь, не так уж часто мы платим за медпомощь.
# 11:50 15-06-2008 Mia, обратиться
А может быть, Вам просто кальция не хватает? У меня такое бывает, и у знакомых тоже. Попробуйте попринимать глюконат кальция или глицерофосфат кальция.