терапевт

00:20 05-07-2008 / Виктор, обратиться

Мне 34 года, последние год- два постоянно ощущаю дикую усталость, вымотанность, настроение почти всегда депрессивное, регулярные обострения хронического тонзиллита и ринита, головные боли, периодически по 3- 5 дней чешутся глаза, боли в спине, рукахи стопе, после двухнедельного отпуска в этом июне усталость не прошла, только на коже вылезли непонятные болячки, температура держится 36. 1- 36. 2, АД в районе 150* 90.
Вопрос: куда и к какому врачу мне обращаться.

Ответы

# 13:53 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? ? у терапевта и ЛОРА были?
# 14:46 14-07-2008 Виктор, обратиться
Да, актуален. У ЛОРа был, но он даже слушать про прочие симптомы не стал. А к терапевту в нашем городе и подавно бесполезно ходить. Я потому и консультируюсь здесь, чтобы определиться, к какому специалисту ехать в Москву.