терапевт

16:33 30-07-2008 / Анна Алексеевна…, обратиться

Здравствуйте.
Столкнулась с проблемой, не знаю что предпринять.
3 месяца назад переболела тяжело гриппом. после этого постоянно кружится голова. проверила сосуды. .все в норме. а голова все равно кружится. давление тоже в норме.
Чем это может быть вызвано и как действовать?

Ответы

# 17:24 30-07-2008 Аноним, обратиться
Видимо, грипп дал какое- то осложнение, c неврологом, как я понимаю, вы пообщались, а как насчет гормонального фона, щитовидки – у эндокринолога были? Анализы какие, уровень гемоглобина?
# 19:04 30-07-2008 Анна Алексеевна…, обратиться
Когда то давно были узелки на счетовидки, пропила курс йода и сейчас остались только не большие рубцы, так что щитовидка в норме. .Гемоглобин четко в норме и горионы тоже. Не нашли ничего вообще. прописали сначала Бетасерк, танакан, пропила курс. .уезжала на море, все было хорошо, вернулась, опять все заново началось. Знакомые советовали Ноотропил.
# 09:37 31-07-2008 Аноним, обратиться
понятно, спасибо, в отношении перехода на Ноотропил обязательно пообщайтесь с неврологом, пожалуйста, никаких самостоятельный действий!