терапевт

22:14 02-08-2008 / Света, обратиться

Здраствуйте, я одно время очень сильно увлекалась японской кухней (суши) и мне стало известно, что они могли стать причиной появления паразитов, которые живут в органах. Вместе с тем у меня появилась угревая болезнь, которую я никак не могу вылечить, гормоны- в порядке, эзофагогастродоуденоскопия- в норме. Скажите пожалуйста, где я могла бы проверить свой организм на этих самых паразитов и правда ли то, что именно они могут быть причиной угревой болезни? ? ? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 01:18 03-08-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте у меня вот уже два дня непонятная горечь во рту и
что я не поем она не проходит Подскажите можно ли что то
сделат с этим в домашних условиях Заранее благодарна
# 10:59 04-08-2008 Аноним, обратиться
ОТВЕТ 03 августа 2008 01: 18: 07
: горечь во рту связана с проблемами желчного пузыря и протоков, а также печени, если на языке желтоватый налет, надо обратиться очно к терапевту и обследоваться. .
# 11:13 04-08-2008 Аноним, обратиться
Cветлана, обратитесь к терапевту, получите направление хотя бы на анализ крови, уровень эозинофилов будет свидетельствовать о наличии паразитарной инвазии, наличие угревой сыпи, если это раньше для вас характерно не было, возможно, тоже связано с вашей восточной диетой, видимо, после результата анализов надо будет поговорить с дерматологом. .